Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Pieters, Toert, flämisch, geb. 1856, Öl a. Lwd. Flusslandschaft mit Steg, u. r. sign. Pieters, Maße o. R.: 76 cm x 63 cm, m. R.: 90 cm x 75 cm.